Организация

ООО БОЛЬШАЯ ТРОЙКА

4,5
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО БОЛЬШАЯ ТРОЙКА

Большая Тройка – российская производственная компания полного цикла, крупнейший отечественный разработчик информационных систем в экологии. Компания молодых профессионалов: программистов, математиков, инженеров и экологов, которые разрабатывают все свои решения с использованием самых современных технологий.

Большая Тройка дважды вторая самая быстрорастущая технологическая компания в стране (2019, 2020) в рейтинге быстроразвивающихся высокотехнологичных компаний (ТЕХУСПЕХ). В 2020 году получили статус «Национальные чемпионы», проект Минэкономразвития России «Поддержка частных высокотехнологических компаний-лидеров». Резидент Сколково. ТОП-15 международных startup в мире по версии GMIS, стала 1 из 19 победителей международного конкурса Европейского Союза в области экологии, выиграла международный конкурс Forbes и EY «Предприниматель года 2020» в номинации «IT», победитель в конкурсе «Прорыв года» в номинации «Цифровой предприниматель года».

Все наше программное обеспечение производится и хранится строго на территории Российской Федерации. Мы входим в Государственный Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий, имеем необходимые лицензии на деятельность по разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации и по технической защите конфиденциальной информации, выданные Федеральной службой безопасности Российской Федерации и Федеральной службой по техническому и экспортному контролю Российской Федерации.

Мы - команда специалистов, экспертов и аналитиков, способных решать комплексные задачи. 

Мы ориентируемся на потребности наших клиентов и идем в ногу с современными трендами в области разработки программного обеспечения. 

Мы создаем решения будущего и формируем новый взгляд на мир.

Технологии - ключ к успеху.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удаленная работа
Руководитель отдела разработки ПО
Март 2024
Крутые и значимые проекты. Работа среди профессионалов. Сильные руководители. Минимум бюрократии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании