Организация

ООО Траст Технолоджиз

4,7
Москва
Организация

ООО Траст Технолоджиз

ООО «Траст Технолоджиз» системный интегратор в области информационной безопасности, реализующий программные продукты, программно-аппаратные комплексы и осуществляющий их сопровождение с 2011 г.

Более 10 лет назад группа инженеров-единомышленников объединила свои усилия, знания и профессиональный опыт для создания компании, помогающей и решающей задачи в поддержании непрерывности бизнеса в сфере ИБ.

Сегодня компания обеспечивает безопасность биометрических персональных данных, объектов критической инфраструктуры, платежных систем и денежных переводов, корпоративных сетей: от небольшого офиса до геораспределенных ЛВС, охватывающих территорию России.

Деятельность «Траст Технолоджиз» приходилась и на сложные экономические и государственно-правовые периоды, при этом стоит отметить, что кризисы, с которыми пришлось столкнуться, явились точкой роста для компании.


Мы активно развиваемся, следим за новыми направлениями, достижениями и разработками отечественных производителей, выстраиваем международные партнерские взаимоотношения своевременно реализуем обучение и повышение квалификации сотрудников! На сегодняшний день перед «Траст Технолоджиз» стоят амбициозные задачи по увеличению выручки компании в два раза и участие в проектах государственного масштаба!

Выбирая Траст Технолоджиз ты получаешь: 
1. Команду единомышленников
2. Возможность развития
3. Задачи с вызовом
4. Прозрачную коммуникацию
5. Демократичную корпоративную культуру
6. Открытое руководство 

Если ты:

1. Постоянно совершенствуешь свои профессиональные навыки
2. Любишь генерировать идеи
3. Хочешь с каждым разом становиться лучшей версией себя

Приходи к нам!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Работать в этой компании — настоящее удовольствие! У нас имеются все необходимые условия для комфортной работы, начиная от современного офиса до отличной рабочей культуры. Данный работодатель действительно заботится о своих сотрудниках и создает атмосферу, где каждый работник ощущает себя значимым и получает заслуженное уважение. Мы можем полностью положиться на стабильность компании и будущее, что дает нам полную уверенность в завтрашнем дне. В целом, это место, где люди стоят на первом месте и каждый найдет здесь то, что нужно для профессионального и личностного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании